Best Lady & Men
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Субкультуры малодежи

Участников: 4

Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Субкультуры малодежи

Сообщение  Шурик Пт Апр 24, 2009 11:28 pm

как вы относетесь такоой суб культуре ЭМО по моему мнению это очень эмоционально повышеные люди так как они ревут без причины и кончают жизь сводя к соуциду мне кажется ФСБ и начальник оброзвания правы в том что эти индивиды очень склоны к самоубиству и притом, министерство обороны РФ скзал точне выдвенула приказ в том что ЭМО не призвается в армию РФ так как они очень слабы физически и плоха разветы мышищные ткани..
как вы думаете что будет с РФ если её не будет не кому зачичать???

Шурик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-24
Откуда : кУРГАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Re: Субкультуры малодежи

Сообщение  Кирилл Сб Апр 25, 2009 2:27 am

То что некому защищать эт точна одни дистрофики и косари, желанием уж точно никто не горит...!
А эмо, да пускай живут, если у людей в твком возрасте (12-16 лет ) нет мрзгов, то свои не вложишь, надо как- то жить а не сопли пускать и себя жалеть...

Кирилл

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Re: Субкультуры малодежи

Сообщение  Шурик Сб Апр 25, 2009 11:37 am

Кирил ты каешно прав радует токо одно что народв этом году собераес ити в арми ка сказал полковник в военкомате призы полные даже перебор идет в военкаматах все собрались в армию Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation cheers cheers

Шурик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-24
Откуда : кУРГАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Re: Субкультуры малодежи

Сообщение  Pavloff Сб Апр 25, 2009 7:38 pm

Эмо - безобидные мухи))Embarassed в чем прикол за них власти не отвечают,и можно делать с ними что твоей рокерской(например) душе угодно)))

А еше не забывайте!!! про ихнее ответвление,в котором учавствуют исключительно девочки - PINKи )))Razz это тоже хохма!!! сам лично видал как их опускают на плошади при всем честном народе! а они ни чего сделать не могут!и не потому что слабые, а потому что, им типа мировозрение ихнее не позволяет))))

Pavloff

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-25
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Re: Субкультуры малодежи

Сообщение  Вероника Сб Апр 25, 2009 10:43 pm

Ребята вы может и правы, только я не могу ни одно направление в России понять. Я конечно предполагаю, что людям хочется привлечь к себе внимание и это своего рода крик обществу! Только направление о котором говориться - это крик о чем????????????? Может подскажите? Я честно понять не могу! Такое ощущение - это кому-то выгодно создавать такие общества! Только родители этих детей куда смотрят? Я понимаю, если ребенок может выражать личные качества, а если ребенок выражает качества и принципы какого-то общества, или направления, это явно не индивидум, а скорее всего влияние людей на сознание и манипулирование. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок был на столько безвольной личностью и им манипулировали в свою выгоду!
Вероника
Вероника
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 46
Откуда : г. Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Субкультуры малодежи Empty Re: Субкультуры малодежи

Сообщение  Pavloff Вт Апр 28, 2009 7:10 pm

Дак без этого ни куда! Эмо, готы, панки, рокеры, и остальные сообшества - стадо баранов! Только вот что удевляет, у проктически всех обшеств есть правяший лидер, а у ЭМО нет,как-то не правельно получаеться. тогда получаеться это не обшество направленное на достижение какой-то конкретной цели,а так просто САМОВЫРОЖЕНИЕ Razz если я не прав, готов поспорить!

Pavloff

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-25
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения