Best Lady & Men
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Измена

+6
DAVALIS.T
Кирилл
марина
ксюша
Вероника
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Измена Empty Измена

Сообщение  Admin Ср Апр 15, 2009 6:37 am

Как вы относитесь к измене?
Как со стороны мужчины,так и женщины
Почему происходят измены?
Бытует мнение,что мужская измена укрепляет брак
У меня на этот счет,свое мнение
Хочу знать ваше
Развивайте тему,будет интересно
Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-11
Откуда : Новосибирск

https://bestladymen.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Ответ

Сообщение  Вероника Чт Апр 16, 2009 1:08 am

Мне кажется, когда начинаются измены - с этой минуты заканчиваются отношения! Если все в отношениях устраивает - измен нет! Тогда проще поговорить и прекратить отношения, чем играть в кошки - мышки! Любые отношения строятся на доверии! Когда один начинает пренебрегать отношениями и доверием - смысл в отношениях! Смотреть как тебя водят вокруг пальца глупо! Самое интересное, если измена началась, хоть с одной стороны или с другой - пару ничего не спасет! К сожалению, думать и надеяться, что это укрепляет отношения - полная глупость! Сколько мне приходилось разбирать таких ситуаций и анализировать свой опыт - если все таки пара допускает измены, то в итоге изменяют оба! Обычно второй (ая) начинают гулять в отместку! Итог один - отношения прекращаются!
Я думаю причина измен - прекращение диалога между людьми, сильно играет роль быт! Когда из-за проблем копятся обиды, у каждого свои, и если их не озвучивать и не решать вместе и во время - все приводит к не пониманию! Сильно играет роль - понимание друг друга, готовность уступать друг другу! Именно друг другу, когда отношения складываются в одну сторону, тоже ненадолго!
Я никого не хотела обидеть своим мнением, это наблюдения и выводы в результате работы с многими людьми! Достаточно сложно привести любого человека в нормальное состояние после таких отношений! Лучше бы не было измен, и люди не нарушая и уважая друг друга, грамотно расставались до того как причинить боль второй половине!
Но, есть плюсы этих отношений! Человек, испытавший и переживший измену второй половины, в большинстве случаев, сам в дальнейшем не сделает того же! Так же меняются приоритеты и взгляды на жизнь, становятся более разборчивыми и деликатными! На эту тему можно много говорить!
Вероника
Вероника
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 46
Откуда : г. Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  ксюша Вт Апр 21, 2009 5:56 pm

Приветик,я считаю,что каждый хозяин своей судьбы и сам строит свои отношения,как себя поставишь,так к тебе и будут относиться,если в отношениях со своим партнёром сразу указать рамки и дать понять,что каких-то моментом,таких как измена,взаимные оскорбления и тд и тп,не потерпишь,то они и не будут происходить,правда не всегда так получаеться,но тем не менее в частности хоть чуточку можно себя подстаховать,а может проблема в том,что когда партнер поступает так с тобой,то люди закрывают глаза на это в надежде,что этого больше не произойдет,человек видит что ему сошло с рук и продолжает так себя вести,понимая,что останеться безнаказанным,а нам легче всего себя утешить,говоря о том,что мы любим и нам плохо,выбирая в данной ситуации роль жертвы,а ведь на самом деле,не нравиться-не терпи,тебя ведь никто не обязывает,по своему личному опыту,могу сказать,что я сама любила,но когда человек меня предавал,я закрывала глаза на свои чувства и уходила,зачем себя мучить,все равно доверие как таковое утеряно,лучше переболеть это в себе,чем жить в унижении и терзать себя,я ведь тоже человек,но это мое сугубо личное мнение -никому его не навязываю,просто мне кажеться нужно себя тоже любить и не позволять второй половине вести себя как-то неадекватно


Последний раз редактировалось: ксюша (Вт Апр 21, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : считаю,что измена не приемлима как со стороны мужчины,так и со стороны женщины,пол не имеет значения)
ксюша
ксюша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 38
Откуда : МОлдова,Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  марина Ср Апр 22, 2009 3:16 am

Всем привет!!! Моё мнение, измена становится изменой, только тогда когда о ней узнаёт вторая половина. rendeer А так, думаю почти все люди в своей жизни имели больше одного партнера...

марина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Кирилл Ср Апр 22, 2009 9:42 pm

Я тут у соседки спросил, что такое любовь? Она ответила что это тогда когда ей в любимом ею человеке всё нравится, в том числе и недостатки. Я это к чему. опять же она и говорит что могла бы простить измену в 1-й раз, но не более.
Я бы своей девушке не простил бы измену, хоть с таким пока не сталкивался но думаю что так бы и поступил. А мужчинам думаю простительно- физиология... bounce

Кирилл

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  DAVALIS.T Чт Апр 23, 2009 8:21 pm

Как любят мужчины объяснять все физиологией!!! Женщины,между прочим, любят секс не меньше,чем мужчины!!! Но это не дает никому права-унижать(изменой)достоинство своего партнера!..Надо учиться фантазировать и стараться открывать что-то новое в своем партнере...Или это не реально?

DAVALIS.T

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Вероника Пт Апр 24, 2009 2:35 pm

Поддерживаю мнение Davalis.T - вот такие отношения сохраняются на долгий период! Но, к сожалению многие люди на столько ленивы, чтоб что-то новое привносить в отношения. По их мнению, проще ставить одну и туже программу, но разным людям! Только в один момент человек понимает, что идя по этому принципу - итог - одиночество!
Вероника
Вероника
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 46
Откуда : г. Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Шурик Пт Апр 24, 2009 11:10 pm

По моему мнени измена это поледнее дел которое приравниваеся к придательству ( по крайней мере это моё мнения) Просто человеку точне индивиду опчества который пошел на измену просто толкает то что его не устраеват что в его половине и он ичит того кто его будет устраевать но и боится потерять того человека... Измена как говорися гнелое дело потом что он не кчему хрошому не приведет так как идивду обчества склона такая черта как врать и в канце не сего не вдит просто тупасть но человек и четоается и относится к разумному но ему склона ошибатся вэтом мире

Шурик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-24
Откуда : кУРГАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Шуревн@ Сб Апр 25, 2009 2:17 pm

Об измене можно говорить много и долго, сколько людей - столько и мнений. Но одно я знаю точно - мужчине не нужны чувства к другой женщине, чтобы изменить, а вот женщина (порядочная) без чувств в постель не ляжет
Шуревн@
Шуревн@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-25
Возраст : 43
Откуда : ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  DAVALIS.T Сб Апр 25, 2009 10:15 pm

Я согласна с последним мнением....Но можно ли из этого сделать вывод,что женщины изменяют реже мужчин?....По-моему,ДА!

DAVALIS.T

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Pavloff Вт Апр 28, 2009 7:27 pm

DAVALIS.T пишет:Я согласна с последним мнением....Но можно ли из этого сделать вывод,что женщины изменяют реже мужчин?....По-моему,ДА!
да как сказать Laughing Тогда почему многочисленная армия мужиков не ввосторге от измены своей 2 половины! а первая причина это материальное благосостояние женского пола!!!
Если муж ей дает мало денег или вещей, она чешит в затылке scratch "как бы их достать"('Question'),но так как работать её обламывает,а имея шикарное тело почему бы не согрешить себе во благо??!!!!('Cool')

Pavloff

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-25
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  DAVALIS.T Пн Май 04, 2009 3:14 am

А бывает ситуация с точностью наоборот...Женщина вкалывает и зарабатывает для семьи,а мужик как пиявка...его все устраивает! В этой ситуации женщине тоже может все надоесть и она найдет кого-то еще...Ситуаций много,каждый имеет свою точку зрения.И все-таки женщины больше думают о последствиях,чем-мужчины,они думают о семье и о детях(врожденный инстинкт материнства-что иногда переносится и на мужа...) А у мужчин есть такой инстинкт(отцовства)?

DAVALIS.T

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Женечка Сб Май 09, 2009 12:28 am

DAVALIS.T пишет:А бывает ситуация с точностью наоборот...Женщина вкалывает и зарабатывает для семьи,а мужик как пиявка...его все устраивает! В этой ситуации женщине тоже может все надоесть и она найдет кого-то еще...Ситуаций много,каждый имеет свою точку зрения.И все-таки женщины больше думают о последствиях,чем-мужчины,они думают о семье и о детях(врожденный инстинкт материнства-что иногда переносится и на мужа...) А у мужчин есть такой инстинкт(отцовства)?

Ну как же у некоторых мужчин "инстинкт отцовства" вырожен очено сильно. Правда такие встречаються НУ ОЧЕНЬ редко. Я довольно общительный человек и знакомых и друзей у меня хватает, так вот таких отцов и мужей я знаю только двоих. Остальные так или иначе гоняються за юбками... Very Happy

Женечка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 38
Откуда : Брянская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена Empty Re: Измена

Сообщение  Женечка Сб Май 09, 2009 12:41 am

На самом деле женщины изменяют мужчинам, точно так же как и мужчины женщинам. Единственное, на мой взгляд, что способствует резкому обсуждению мужской измены, так это их собственная болтливость...(простите мужчины). Женщины держат подобные события в секрете или по крайней мере стараються как могут... Very Happy Но проблемы были и будут, ведь обе стороны считают измену предательством, поэтому не прощают... По другому мы, к сожалению не умеем, боль и обида задушит все хорошие чувства и воспоминания и превратят в отвращение. Отсюда следует - либо не изменяйте вообще, либо не заводите одного портнера на долгий срок. Это уже зависит от структуры внутреннего мира человека.

Женечка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 38
Откуда : Брянская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения